阜阳市公共交通集团有限公司汽车配件配送服务项目二次中标结果公告
阜阳市公共交通集团有限公司汽车配件配送服务项目二次中标结果公告
阜阳市公共交通集团有限公司汽车配件配送服务项目(二次)中标结果公告
项目编号:FYFZ-CG*
项目名称: (略) (略) 汽车配件配送服务项目(二次)
三、中标信息
第一标包:截止到投标截止时间递交投标文件的供应商不足三家,流标。
第二标包:供应商名称:合肥 (略)
供应商地址: (略) 经济技术开 (略) 1388号一里洋房29幢902室
中标金额:*元
第五标包:供应商名称:合肥 (略)
供应商地址: (略) 经济技术开 (略) 1388号一里洋房29幢902室
中标金额:*元
第七标包:截止到投标截止时间递交投标文件的供应商不足三家,流标。
四、主要标的信息
服务类 |
名 称: (略) (略) 汽车配件配送服务项目(二次) 服务范围:本项目分为7个标包,分别为:1标包:发动机系列配件;2标包:安凯客车配件;5标包:车内电子设备配件;7标包:通杂件系列。包括但不限于提供在服务期限内对应涉及货物的供货、安装以及质保期内维修或更换等服务。具体供货量以接到采购人的供货通知单为准。 服务要求:符合采购人要求 服务时间:3年(本项目采用“1+1+1”年方式签订合同,即每年签订一次合同。签订合同后1年,服务期结束后,采购人根据中标单位在服务期间的履约情况,选择是否续签第二年合同)。 服务标准:符合国家规定及行业标准 |
五、评审专家名单:孟瑾、郭阔翔、孙应东、张群、徐超杰
六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,金额:每家中标人3000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(一)未通过资格审查的供应商及未通过的原因:
1.安徽 (略) :中小企业声明函中名称填写错误。
2. (略) :投标分项报价表第4项价格高于最高单价限价。
3.阜阳超诚 (略) :中小企业声明函中名称填写错误。
(二)各投标人得分及排名情况:
二标包:
1.合肥 (略) ,得分:96.40分
2.阜阳超诚 (略) ,得分:95.46分
3.合肥 (略) ,得分:77.43分
五标包:
1.合肥 (略) ,得分:96.60分
2.合肥 (略) ,得分:75.34分
3.安徽 (略) ,得分:65.83分
4. (略) (略) ,得分:35.59分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略)
地址: (略) 颍 (略) 1388号
联系方式:0558-*
2.采购代理机构信息
名称:法正 (略)
地址: (略) 颍泉 (略) 内物资商都三楼
联系方式:0558-*
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:0558-*
阜阳市公共交通集团有限公司汽车配件配送服务项目(二次)中标结果公告
项目编号:FYFZ-CG*
项目名称: (略) (略) 汽车配件配送服务项目(二次)
三、中标信息
第一标包:截止到投标截止时间递交投标文件的供应商不足三家,流标。
第二标包:供应商名称:合肥 (略)
供应商地址: (略) 经济技术开 (略) 1388号一里洋房29幢902室
中标金额:*元
第五标包:供应商名称:合肥 (略)
供应商地址: (略) 经济技术开 (略) 1388号一里洋房29幢902室
中标金额:*元
第七标包:截止到投标截止时间递交投标文件的供应商不足三家,流标。
四、主要标的信息
服务类 |
名 称: (略) (略) 汽车配件配送服务项目(二次) 服务范围:本项目分为7个标包,分别为:1标包:发动机系列配件;2标包:安凯客车配件;5标包:车内电子设备配件;7标包:通杂件系列。包括但不限于提供在服务期限内对应涉及货物的供货、安装以及质保期内维修或更换等服务。具体供货量以接到采购人的供货通知单为准。 服务要求:符合采购人要求 服务时间:3年(本项目采用“1+1+1”年方式签订合同,即每年签订一次合同。签订合同后1年,服务期结束后,采购人根据中标单位在服务期间的履约情况,选择是否续签第二年合同)。 服务标准:符合国家规定及行业标准 |
五、评审专家名单:孟瑾、郭阔翔、孙应东、张群、徐超杰
六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,金额:每家中标人3000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(一)未通过资格审查的供应商及未通过的原因:
1.安徽 (略) :中小企业声明函中名称填写错误。
2. (略) :投标分项报价表第4项价格高于最高单价限价。
3.阜阳超诚 (略) :中小企业声明函中名称填写错误。
(二)各投标人得分及排名情况:
二标包:
1.合肥 (略) ,得分:96.40分
2.阜阳超诚 (略) ,得分:95.46分
3.合肥 (略) ,得分:77.43分
五标包:
1.合肥 (略) ,得分:96.60分
2.合肥 (略) ,得分:75.34分
3.安徽 (略) ,得分:65.83分
4. (略) (略) ,得分:35.59分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略)
地址: (略) 颍 (略) 1388号
联系方式:0558-*
2.采购代理机构信息
名称:法正 (略)
地址: (略) 颍泉 (略) 内物资商都三楼
联系方式:0558-*
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:0558-*
招标
|
法正项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无