盐城市大丰区南阳镇2025年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

盐城市大丰区南阳镇2025年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFSL#
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 南阳镇人民政府 (略) (略) 南阳镇 2025 年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价 #.12元
项目负责人 郑海萍  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中 (略) 工程量清单中无项目特征描述。
2 中能新 (略) “项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
3 四川锦 (略) 项目负责人建造师注册证书不在使用有效期内。
4 四川 (略) 未提供项目负责人职称证书。
5 (略) (略) “项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
6 (略) “项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
7 江苏 (略) 未提供有效的资质证书。
8 (略) “项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
9 江苏 (略) 工程量清单中措施费单列。
10 江 (略) “项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
11 河南 (略) 工程量清单中无项目特征描述。
12 河南 (略) 工程量清单中无项目特征描述。
13 盐城 (略) 动态核查不符合要求。
14 (略) (略) “投标保证金信用承诺函”未填写项目名称。
15 (略) 工程量清单中无项目特征描述。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
1 (略) (略) #.12元 -- 99.99 99.99

7、拟确定中标人: (略) (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2025年02月20日起,至2025年02月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略) 南阳镇人民政府
日期:2025年02月20日
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFSL#
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 南阳镇人民政府 (略) (略) 南阳镇 2025 年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价 #.12元
项目负责人 郑海萍  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中 (略) 工程量清单中无项目特征描述。
2 中能新 (略) “项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
3 四川锦 (略) 项目负责人建造师注册证书不在使用有效期内。
4 四川 (略) 未提供项目负责人职称证书。
5 (略) (略) “项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
6 (略) “项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
7 江苏 (略) 未提供有效的资质证书。
8 (略) “项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
9 江苏 (略) 工程量清单中措施费单列。
10 江 (略) “项目负责人投标承诺函”中承诺人姓名前后不一致。
11 河南 (略) 工程量清单中无项目特征描述。
12 河南 (略) 工程量清单中无项目特征描述。
13 盐城 (略) 动态核查不符合要求。
14 (略) (略) “投标保证金信用承诺函”未填写项目名称。
15 (略) 工程量清单中无项目特征描述。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
1 (略) (略) #.12元 -- 99.99 99.99

7、拟确定中标人: (略) (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2025年02月20日起,至2025年02月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略) 南阳镇人民政府
日期:2025年02月20日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索