浪卡子县多却乡特布拉村至堆日村公路改扩建工程项目二次项目1标段中标候选人公示-交易结果公示
浪卡子县多却乡特布拉村至堆日村公路改扩建工程项目二次项目1标段中标候选人公示-交易结果公示
浪卡子县多却乡特布拉村至 (略) 改扩建工程项目(二次)项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S*9001)
公示开始时间: 2025-02-24 18:30
公示结束时间: 2025-02-27 18:30
本浪卡子县多却乡特布拉村至 (略) 改扩建工程项目(二次)(招标项目编号: S*9001 ),经评标委员会评审,确定 001浪卡子县多却乡特布拉村至 (略) 改扩建工程项目(二次) 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001浪卡子县多却乡特布拉村至 (略) 改扩建工程项目(二次):
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | (略) (略) | *.75 | 交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准。 | 365 |
2 | 四川瑞丰 (略) | *.57 | 交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准 | 12个月,365日历天 |
3 | 云南 (略) | *.18 | 交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准。 | 365 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | (略) (略) | 郭翔 | 一级注册建造师豫*9;交通工程师C* |
2 | 四川瑞丰 (略) | 唐福荣 | 公路工程川*9 |
3 | 云南 (略) | 杨继勇 | 高级工程师*;市政公用工程云*4;市政公用工程* |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | (略) (略) | 响应招标文件 |
2 | 四川瑞丰 (略) | 响应招标文件 |
3 | 云南 (略) | 响应招标文件 |
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
---|---|---|
1 | (略) (略) | 2023年正镶白旗 (略) 公路建设工程、武陟县X03 (略) (白马渠堤-沁河桥)改善工程、光山县殷棚大桥及桥头引 (略) 工程、宝应县汜水镇2022 (略) 提档 (略) 工程 |
2 | 四川瑞丰 (略) | 1.九龙街道双井村2022年中央财政衔接推进乡村振兴补助资 (略) 路项目;2. (略) (略) 最后 (略) 工程;3.比如县娘达沟3号桥改造工程;4.比如 (略) 水泥桥改造工程 |
3 | 云南 (略) | 业绩一:碧寨乡禾木寨至大滚 (略) 建设项目、业绩二:华坪县(S217)华坪至永仁灾毁恢复重建项目工程、业绩三:云南省华坪县2021年度较大人口规模自然村(30户以上) (略) 建设项目、业绩四:马关县塘子边至 (略) 改造项目(小坝子段) |
5、被否决投标的投标人情况
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
---|---|---|
1 | (略) (略) | 未提供现场踏勘资料,且不符合投标人前附表3.1.1条款规定。 |
2 | (略) (略) | 未提交投标保证金 |
二、提出异议的渠道和方式
以书面 (略) 兴宏丰工程 (略) 或招标人提出
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为浪卡子县 (略) 。
五、联系方式
招 标 人: 山南雅投 (略)
地 址: 西 (略) (略) (略) 泽 (略) 78号
联 系 人: 陈光辉
电 话: *
电子邮件: /
招标代理机构: (略) 兴宏丰工程 (略)
地 址: (略) (略) 泽当镇泽当花园B栋一单元11-1号
联 系 人: 乐虎
电 话: *
电子邮件: /
浪卡子县多却乡特布拉村至 (略) 改扩建工程项目(二次)项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S*9001)
公示开始时间: 2025-02-24 18:30
公示结束时间: 2025-02-27 18:30
本浪卡子县多却乡特布拉村至 (略) 改扩建工程项目(二次)(招标项目编号: S*9001 ),经评标委员会评审,确定 001浪卡子县多却乡特布拉村至 (略) 改扩建工程项目(二次) 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001浪卡子县多却乡特布拉村至 (略) 改扩建工程项目(二次):
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | (略) (略) | *.75 | 交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准。 | 365 |
2 | 四川瑞丰 (略) | *.57 | 交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准 | 12个月,365日历天 |
3 | 云南 (略) | *.18 | 交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准。 | 365 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | (略) (略) | 郭翔 | 一级注册建造师豫*9;交通工程师C* |
2 | 四川瑞丰 (略) | 唐福荣 | 公路工程川*9 |
3 | 云南 (略) | 杨继勇 | 高级工程师*;市政公用工程云*4;市政公用工程* |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | (略) (略) | 响应招标文件 |
2 | 四川瑞丰 (略) | 响应招标文件 |
3 | 云南 (略) | 响应招标文件 |
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
---|---|---|
1 | (略) (略) | 2023年正镶白旗 (略) 公路建设工程、武陟县X03 (略) (白马渠堤-沁河桥)改善工程、光山县殷棚大桥及桥头引 (略) 工程、宝应县汜水镇2022 (略) 提档 (略) 工程 |
2 | 四川瑞丰 (略) | 1.九龙街道双井村2022年中央财政衔接推进乡村振兴补助资 (略) 路项目;2. (略) (略) 最后 (略) 工程;3.比如县娘达沟3号桥改造工程;4.比如 (略) 水泥桥改造工程 |
3 | 云南 (略) | 业绩一:碧寨乡禾木寨至大滚 (略) 建设项目、业绩二:华坪县(S217)华坪至永仁灾毁恢复重建项目工程、业绩三:云南省华坪县2021年度较大人口规模自然村(30户以上) (略) 建设项目、业绩四:马关县塘子边至 (略) 改造项目(小坝子段) |
5、被否决投标的投标人情况
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
---|---|---|
1 | (略) (略) | 未提供现场踏勘资料,且不符合投标人前附表3.1.1条款规定。 |
2 | (略) (略) | 未提交投标保证金 |
二、提出异议的渠道和方式
以书面 (略) 兴宏丰工程 (略) 或招标人提出
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为浪卡子县 (略) 。
五、联系方式
招 标 人: 山南雅投 (略)
地 址: 西 (略) (略) (略) 泽 (略) 78号
联 系 人: 陈光辉
电 话: *
电子邮件: /
招标代理机构: (略) 兴宏丰工程 (略)
地 址: (略) (略) 泽当镇泽当花园B栋一单元11-1号
联 系 人: 乐虎
电 话: *
电子邮件: /
招标
|
山南市兴宏丰工程项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
西藏
西藏
西藏
西藏
西藏
西藏
最近搜索
无
热门搜索
无