会议中心206会议室会议表决配套设施升级改造项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

会议中心206会议室会议表决配套设施升级改造项目中标候选人公示

中标候选人公示

招标编号: 泉信招字[2025] 003号

1、 会议中心206会议室会议表决配套设施升级改造项目 项目于 2025 年02月26日在 (略) (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会成员对进入评审投标人投标文件的评分

序号

进入评审的投标人

投标报价(元)

总评分

排序

1

(略) (略)

*

69.82

2

2

(略)

*.5

/

3

(略) (略)

*.97

61.37

3

4

(略) 泉州分公司

*

89.02

1

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

(略)

商务文件、技术文件不合格

未按规定由投标人的单位负责人或其授权代表签字或盖电子姓名章

招标文件 第3章 评标标准和方法 5.4 (3)\u201c未按规定由投标人的单位负责人或其授权代表签字或盖电子姓名章,或未加盖投标人电子单位公章的;或盖电子姓名章人或签字人未经单位负责人有效授权委托的\u201d

/

4、评标办法: 综合评估法

5、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

(略) 泉州分公

(略) (略)

(略) (略)

投标报价

*元

*元

*.97元

总评分

89.02

69.82

61.37

项目完成时间

建设期计划为1个月

建设期计划为1个月

建设期计划为1个月

资格能力条件

合格

合格

合格

质量标准

验收通过

验收通过

验收通过

6、公示时间:2025年 02月27日至2025年03月 03日

7、联系方式

中标候选人公示

招标编号: 泉信招字[2025] 003号

1、 会议中心206会议室会议表决配套设施升级改造项目 项目于 2025 年02月26日在 (略) (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会成员对进入评审投标人投标文件的评分

序号

进入评审的投标人

投标报价(元)

总评分

排序

1

(略) (略)

*

69.82

2

2

(略)

*.5

/

3

(略) (略)

*.97

61.37

3

4

(略) 泉州分公司

*

89.02

1

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

(略)

商务文件、技术文件不合格

未按规定由投标人的单位负责人或其授权代表签字或盖电子姓名章

招标文件 第3章 评标标准和方法 5.4 (3)\u201c未按规定由投标人的单位负责人或其授权代表签字或盖电子姓名章,或未加盖投标人电子单位公章的;或盖电子姓名章人或签字人未经单位负责人有效授权委托的\u201d

/

4、评标办法: 综合评估法

5、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

(略) 泉州分公

(略) (略)

(略) (略)

投标报价

*元

*元

*.97元

总评分

89.02

69.82

61.37

项目完成时间

建设期计划为1个月

建设期计划为1个月

建设期计划为1个月

资格能力条件

合格

合格

合格

质量标准

验收通过

验收通过

验收通过

6、公示时间:2025年 02月27日至2025年03月 03日

7、联系方式

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索