会议中心206会议室会议表决配套设施升级改造项目的中标候选人公示
会议中心206会议室会议表决配套设施升级改造项目的中标候选人公示
中标候选人公示
招标编号:泉信招字[2025] 003号
1、会议中心206会议室会议表决配套设施升级改造项目项目于2025年02月2 (略) (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
2、评标委员会成员对进入评审投标人投标文件的评分
序号 | 进入评审的投标人 | 投标报价(元) | 总评分 | 排序 |
1 | (略) (略) | * | 69.82 | 2 |
2 | (略) | *.5 | / | |
3 | (略) (略) | *.97 | 61.37 | 3 |
4 | (略) 泉州分公司 | * | 89.02 | 1 |
3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
(略) | 商务文件、技术文件不合格 | 未按规定由投标人的单位负责人或其授权代表签字或盖电子姓名章 | 招标文件 第3章 评标标准和方法 5.4 (3)“未按规定由投标人的单位负责人或其授权代表签字或盖电子姓名章,或未加盖投标人电子单位公章的;或盖电子姓名章人或签字人未经单位负责人有效授权委托的” | / |
4、评标办法:综合评估法
5、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | (略) 泉州分公 | (略) (略) | (略) (略) |
投标报价 | *元 | *元 | *.97元 |
总评分 | 89.02 | 69.82 | 61.37 |
项目完成时间 | 建设期计划为1个月 | 建设期计划为1个月 | 建设期计划为1个月 |
资格能力条件 | 合格 | 合格 | 合格 |
质量标准 | 验收通过 | 验收通过 | 验收通过 |
6、公示时间:2025年02月27日至2025年03月03日
7、联系方式
招标人: (略) 机关事务服务中心(公章)
负责人:(签字)
办公地址: (略) 行政中心2号楼2313室;邮政编码:* ;
联系人:洪先生联系电话:* ;
招标代理机构: (略) (略) (公章)
法定代表人或授权负责人:(电子签名)
办公地址: (略) (略) 丰泽街 (略) 桥大厦六楼
邮政编码:* ,联系电话:0595-*、*
联系人:何先生
8、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
9、行政监督部门
名称: (略) (略)
办公地址: (略) (略) (略) 行政中心交通科研楼 C 栋 5 层
联系电话:0595-*
日期:2025年02月27日
中标候选人公示
招标编号:泉信招字[2025] 003号
1、会议中心206会议室会议表决配套设施升级改造项目项目于2025年02月2 (略) (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
2、评标委员会成员对进入评审投标人投标文件的评分
序号 | 进入评审的投标人 | 投标报价(元) | 总评分 | 排序 |
1 | (略) (略) | * | 69.82 | 2 |
2 | (略) | *.5 | / | |
3 | (略) (略) | *.97 | 61.37 | 3 |
4 | (略) 泉州分公司 | * | 89.02 | 1 |
3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
(略) | 商务文件、技术文件不合格 | 未按规定由投标人的单位负责人或其授权代表签字或盖电子姓名章 | 招标文件 第3章 评标标准和方法 5.4 (3)“未按规定由投标人的单位负责人或其授权代表签字或盖电子姓名章,或未加盖投标人电子单位公章的;或盖电子姓名章人或签字人未经单位负责人有效授权委托的” | / |
4、评标办法:综合评估法
5、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | (略) 泉州分公 | (略) (略) | (略) (略) |
投标报价 | *元 | *元 | *.97元 |
总评分 | 89.02 | 69.82 | 61.37 |
项目完成时间 | 建设期计划为1个月 | 建设期计划为1个月 | 建设期计划为1个月 |
资格能力条件 | 合格 | 合格 | 合格 |
质量标准 | 验收通过 | 验收通过 | 验收通过 |
6、公示时间:2025年02月27日至2025年03月03日
7、联系方式
招标人: (略) 机关事务服务中心(公章)
负责人:(签字)
办公地址: (略) 行政中心2号楼2313室;邮政编码:* ;
联系人:洪先生联系电话:* ;
招标代理机构: (略) (略) (公章)
法定代表人或授权负责人:(电子签名)
办公地址: (略) (略) 丰泽街 (略) 桥大厦六楼
邮政编码:* ,联系电话:0595-*、*
联系人:何先生
8、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
9、行政监督部门
名称: (略) (略)
办公地址: (略) (略) (略) 行政中心交通科研楼 C 栋 5 层
联系电话:0595-*
日期:2025年02月27日
招标
|
泉州市工程咨询中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无